о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Недочеты в организации дорожного движения на дорогах Дубны будут устранены

Недочеты в организации дорожного движения на дорогах Дубны будут устранены

Недочеты в организации дорожного движения на дорогах Дубны будут устранены

На прошлой неделе в городской суд Дубны были направлены исковые заявления с требованиями обязать администрацию г. Дубны установить недостающие дорожные знаки и произвести ремонт дорожного покрытия на отдельных участках дороги. Прокуратура г. Дубны провела по городскому округу Дубна проверку соблюдения законодательства в области безопасности дорожного движения. В ходе проведенной проверки было установлен факт нарушения ст. 12 ФЗ «О безопасности дорожного движения».

На 22 перекрестках города Дубны были обнаружены нарушения в ГОСТ Р «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». На этих перекрестках не были установлены дорожные знаки «Главная дорога», а также вспомогательные таблички «Направление главной дороги».

По выявленным нарушениям прокуратурой города Дубны были направлены в Дубненский городской суд исковые заявления с требованием обязать администрацию установить недостающие дорожные знаки и произвести ремонт дорожного покрытия на отдельных участках дорог города Дубны. По решению суда исковые требования прокурора города были удовлетворены в полном объеме. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24