о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Строительство школьного стадиона завершилось

Строительство школьного стадиона завершилось

Строительство школьного стадиона завершилось

Во дворе второй школы города Дубны завершилось строительство превосходного школьного стадиона, который вобрал в себя все передовые технологии в муниципальном строительстве. Взамен старого стадиона, для школьников теперь доступны площадки для баскетбола и футбола, беговые дорожки, полосы препятствий и многие другие тренажеры и площадки для активного занятия спортом.

Некоторые жители обеспокоенные увеличением травматизма своих детей, которые чуть ли не до полуночи играют в спортивные игры вследствие малой освещенности площадок, выступили с обращением решить данные вопросы. Директор школы №2 города Дубны Халяпина Нина Петровна оперативно отреагировала на обращение и уже сейчас заканчиваются работы по созданию освещения на площадках школьного стадиона.

Нина Петровна также сообщила, что стадион создавался не только для проведения уроков физической культуры, но и для взрослых жителей местных окрестностей, которые всегда смогут прийти на спортивную площадку и провести свой досуг весело и с пользой для своего здоровья.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24