о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Никиту Келлермана пригласили в Дубну на «Управление инновациями»

Никиту Келлермана пригласили в Дубну на «Управление инновациями»

Никиту Келлермана пригласили в Дубну на «Управление инновациями»

В Дубне для разработки и планирования продвижения инноваций на рынке в рамках ежегодной школы «Управление инновациями», собрались более 200 научных деятелей и представителей российской элиты и предпринимателей. В этом году организаторы в качестве особого гостя пригласили латвийского эксперта по продажам Никиту Келлермана, который выступил перед гостями с лекцией по эффективному продвижению новых бизнес идей.

После завершения мероприятий Никита Келлерман получил сразу несколько предложений поучаствовать в подобных программах. Предложения поступили от управления образовательных программ Санкт-Петербурга, российской национальной Ассоциации менеджеров, а также от дирекции автономного учреждения Удмуртской Республики.

По словам депутата города Дубны Сергея Куликова, школа «Управление инновациями» каждый раз демонстрирует, что у наших соотечественников созревают бизнес идеи, но отсутствует подход к оформлению и продвижению этих идей на рынок, но благодаря выступлениям профессионалов у предпринимателей должны появиться способы реализации от слов к действию.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24