о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубненцы победили в турнире "Русские богатыри".

Дубненцы победили в турнире "Русские богатыри".

Дубненцы победили в турнире "Русские богатыри".

По инициативе Всероссийской федерации самбо в Дубне прошел турнир «Русские богатыри». Соревнования в самом турнире проходили в два этапа по олимпийской системе. Вначале на ковер вышли спортсмены трех возрастных групп, каждая из которых включала 10 весовых категорий. В самой младшей от 9 до 10 лет в призовую категорию вошли дубненцы Данила Кобачев, Максим Миронов, Кирилл Ударцев и Адам Оздоев.

Помимо выступлений спортсменов, зрителям также были представлены танцевальные номера воспитанниц Детского дома «Надежда»: Надя и Ира Ергины, Екатерина Федоров, Екатерина Антонова и гимнастка из ДЮСШ «Дубна» Полина Борискина. Стоит отметить, что в этом году спонсировали соревнования как коммерческие так и благотворительные фонды: Дубненское отделение «Союза десантников России», благотворительные фонды «Олимп» и «Мои друзья».

В завершение Всероссийского турнира по само «Русские богатыри» в Дубне стало вручение наград победителям. Депутат Московской областной думы Виталий Федоров поздравил всех участников и вручил тренера и специалистам ДЮСШ «Дубна» почетные знаки «За трудовую доблесть», почетные грамоты и благодарности.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24