о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Спортсмены ОИЯИ принесли Дубне победы

Спортсмены ОИЯИ принесли Дубне победы

Спортсмены ОИЯИ принесли Дубне победы

Спортсмены ОИЯИ приняли участие в областных соревнованиях, проходивших во Дворце спорта «Радуге» в городе Дубна. Перед соревнованиями началась большая работа по проведению отборочных соревнований для определения лучших в шахматах, стрельбе. Отличные результаты показала команда по плаванию, из восьми личных первых мест пять чемпионов из Дубны.

В конце соревнований прошло несколько эстафет по 50 метров вольным стилем серди женщин и мужчин. Успешно выступила дубненская команда по стрельбе в составе М. Ноздрина, И. Слепова,  А. Айрияна и Оксаны Коваль, выиграв серебряные медали. Команда по стритболу заняла почетное третье место в составе С. Поробанюка, А. Мележика, И. Чупракова,  А. Бойцова, так как спортсмены некоторых команд были значительно выше и мощнее наших ребят.

Также в конце прошлой недели 2 декабря в Доме физкультуры ОИЯИ состоялся турнир по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России мастера спорта Ю.В. Маслобоева, а в конце декабря – турниры по настольному теннису и тяжелой атлетике памяти А.М. Вайнштейна и соревнования по плаванию в бассейне «Архимед» памяти мастера спорта Н. Зуева.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24