о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Ребята из Дубны победили в кинофестивале ГУДWINШК'ola

Ребята из Дубны победили в кинофестивале ГУДWINШК'ola

Ребята из Дубны победили в кинофестивале ГУДWINШК

Молодежный кинофестиваль ГУДWINШК'ola прошедший в Дубне был организован для школьников аспирантами ИСАУ при МУПОЧ «Дубна» Эдгардом Дживаряном и Евгенией Елисеевой. Сайт молодежного кинофестиваля стал лауреатом конкурса «Позитивный контент» в специальной номинации «Лучший молодежный сайт с позитивным дизайном». Награждение лучших прошло в рамках ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета 2012».

Конкурс проходил масштабно, и всего было представлено 200 сайтов на оценку жюри. Вручение проходило в рамках ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет. Основными плюсами сайта ГУДWINШК'ola по мнению жюри стало стали доступность информации, а именно идея «кино для каждого» отражено максимально интересно, дубненский сайт стал социальным, теперь школьники улыбаются с фотографий и оставляют свои заметки.

Неоспоримым плюсом стала возможность общаться и обмениваться информацией с другими участниками с помощью самых разных разделов сайта. Организаторы рассказали, что в ближайшее время предполагают сотрудничество с крупным рекламным агентством. На сайте появятся обучающие ресурсы, мастер-классы по работе с видеоматериалами.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24