о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Резиденты ОЭЗ "Дубна" поучаствовали в спартакиаде

Резиденты ОЭЗ "Дубна" поучаствовали в спартакиаде

Резиденты ОЭЗ "Дубна" поучаствовали в спартакиаде

Спартакиада среди представителей компаний-резидентов прошла в ОЭЗ «Дубна». Управляющая компания ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» решила накануне Нового года организовать спортивный праздник – «ОЭЗ-Games 2012», в котором в общей сложности приняло участие более 100 представителей компаний-резидентов. Открытие спартакиады доверили генеральному директору ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Максиму Прачик. Он пожелал участникам спортивного азарта отличных результатов и успехов.

Цель соревнований, по словам организаторов, стала пропаганда здорового образа жизни, а также привлечение сотрудников компаний к системным занятиям спортом. Спартакиада в Дубне предоставила возможность показать свои умения спортсменам в следующих видах спорта: настольный теннис, стритбол, гиревой спорт, шахматы, дартс, волейбол, а также «Веселые старты».

По итогам соревнований стало ясно, что резиденты ОЭЗ «Дубна» не только с головой погружены в собственные проекты и разработки, но и являются энергичными людьми, ведущими здоровый образ жизни. Участники рассказали, что спартакиада это не только соперничество, но и возможность узнать друг друга за пределами профессионального и делового общения.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24