о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Среди Подмосковных бухгалтеров дубненский оказался лучшим

Среди Подмосковных бухгалтеров дубненский оказался лучшим

Среди Подмосковных бухгалтеров дубненский оказался лучшим

В региональном конкурсе «Бухгалтер-профессионал» Наталья Башашина из города Дубны заняла первое место. За годы проведения конкурс «Бухгалтер-профессионал» стал очень известным среди финансовых специалистов столичного региона. В 2008 году, когда организатор – группа компаний «ЭЛКОД» впервые провела его, участвовало всего 400 человек, а через год это количество уже выросло до 2000 финансовых специалистов из различных городов Подмосковья.

Стоит отметить, что конкурс теперь проходит при поддержке органов государственной власти и общественных организаций, среди которых такие крупные как территориальные органы Федеральной службы государственной статистики по городу Москве и Московской области, а также Московская торгово-промышленная палата и Департамент города Москвы по конкурентной политике.

По правилам участие в конкурсе могут принять все специалисты, работа которых связана с бухгалтерским учетом и налогообложением: налоговые консультанты, бухгалтеры, финансовые директора, аудиторы с любым профессиональным стажем. Из всех специалистов в этом году лучшей стала главный бухгалтер ГКУСО МО «Центр «Бригантина» Наталья Башашина из Дубны, и, кстати, эта победа у нее уже второй год подряд.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24