о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубненская компания автоматизирует детские центры

Дубненская компания автоматизирует детские центры

Дубненская компания автоматизирует детские центры

В рамках проекта, который реализуется на территории особой экономической зоны «Дубна» в прошлом месяце был открыт детский центр «Игрушки», автоматизация которого была проведена компанией Quartech с применением передовых отечественных технологий и устройств. Благодаря данной автоматизации детский развлекательный центр и парк аттракционов работает как слаженный и гармоничный механизм.

Егор Сапожников технический директор компании Quartech рассказал о новом уровне практически полностью автоматизированных процессов учета и управления не только определенными детскими центрами с помощью программного обеспечения, но и целыми сетями. Одним из важных преимуществ беспроводных систем резиденты ОЭЗ «Дубна» считают использование стека протоколов ZigBee, который позволяет в короткие сроки развернуть на территории детского центра систему передачи данных.

Также, Егор Сапожников сообщил, что помимо автоматизации детских центров важными направлениями деятельности компании является автоматизация предприятий общественного питания, гостиниц, ресторанов, торговых точек. В рамках общего сотрудничества с резидентами ОЭЗ «Дубна» уже запущено несколько перспективных проектов в области автоматизации и обеспечения безопасности крупных предприятий.  

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24