о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Количество резидентов ОЭЗ "Дубна" приближается к сотне

Количество резидентов ОЭЗ "Дубна" приближается к сотне

Количество резидентов ОЭЗ "Дубна" приближается к сотне

В конце прошлой неделе произошло очередное пополнение в рядах резидентов ОЭЗ «Дубна». Новый реестр резидентов технико-внедренческого типа пополнится еще 3 именами, и их общее число составит 91 резидент. Официальный статус резидентов получили следующие компании: ООО «АтомИнтелМаш», которое занимается инновационной разработкой, а также производство робототехнических дистанционно-управляемых программных комплексов.  

Следующий резидент ОЭЗ «Дубна» стала компания ООО «АйДиСистемс», которое разрабатывает и реализует программы для электронного документооборота в кредитных организациях, а также государственных органах. Компания ООО «Радужные технологии», отвечает за создание и оказание услуг для электронных вычислительных машин.

Представители новых резидентов ОЭЗ «Дубна» сообщили, что планируют разрабатывать новое программное обеспечение на территории ОЭЗ «Дубна». Многие из резидентов уже сейчас начинают выходить на международный уровень, так, например, совсем недавно был подписан контракт с Иранскими партнерами. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24