о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Представители из Индии посетили Дубну

Представители из Индии посетили Дубну

Представители из Индии посетили Дубну

На прошлой неделе представители из Индии посетили территорию особой экономической зоны «Дубна». В рамках этой поездки прошли переговоры между индийским бизнесменом и его российскими коллегами. В ходе переговоров выяснилось, что с обеих сторон имеется высокая заинтересованность в дальнейшем развитии сотрудничества в разнообразных сферах жизнедеятельности человека.

Рассматривая масштабы Индии и России, а также тот факт, что они занимают ведущие позиции в мире во многих сферах производства, становится понятен интерес в налаживании дружеских отношений между странами. В первую очередь контакты будут установлены между российскими компаниями, зарегистрированными на территории особой экономической зоны «Дубна», а с индийской стороны потенциальными партнерами могут выступить крупные фирмы района Мумбаи, которые являются самыми промышленно развитыми.

Представители из Индии сообщили, что они готовы оказывать всемерное содействие сближению в научно-технической отрасли резидентов ОЭЗ «Дубна» и индийских представителей за счет внедрения российских разработок и результатов исследований в производственную сферу Индии.  



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24