о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В Дубне состоялось торжественное открытие нового операционного зала и закладка "Капсулы времени"

В Дубне состоялось торжественное открытие нового операционного зала и закладка "Капсулы времени"

В Дубне состоялось торжественное открытие нового операционного зала и закладка "Капсулы времени"

 В Дубне был открыт первый в Подмосковье операционный зал, оборудованный с учетом нового фирменного стиля ФНС и современных стандартов обслуживания налогоплательщиков, а также закладки «Капсулы времени». При открытии нового операционного зала Михаил Мишустин обратил внимание гостей на то, что при организации пространства здесь использовались принципы четкого зонирования и разделения процессов обслуживания.

После того как прошла демонстрация нового операционного зала и проведенного после совещания участники церемонии перешли на строительную площадку в Новой промышленной зоне, часть которой отведена под участок ядерно-физических и нанотехнологий особой экономической зоны «Дубна».

Стоит отметить, что руководитель ФНС России Михаил Мишустин начал свое выступление перед собравшимися с благодарности правительству Московской области, а также главе города Дубны за то, что в сжатые сроки были подготовлены необходимые мероприятия для строительства Федерального центра обработки данных в Дубне. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24