о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубненский фестиваль отправился на гастроли

Дубненский фестиваль отправился на гастроли

Дубненский фестиваль отправился на гастроли

Участникам дубненского фестиваля МузЭнерго, который стартовал в минувшую субботу предстоит невообразимое гастрольное путешествие. После состоявшегося в Дубне концерта участники пятнадцатого по счету фестиваля заняли свои места в автобусе и отправились в путь. 

Для того, чтобы добраться до конечно точки, в тувинский Чадан, дубненскому фестивалю придется преодолеть пять тысяч километров, пересечь крупнейшие русские реки Волгу, Иртыш, Енисей, побывать на Урале, в Саянах. И, конечно же, участники МузЭнерго будут выступать на всем пути следования, давая концерты, объединяясь с оупэн-эйрами и другими музыкальными фестивалями.

К слову и в Туве кочевой МузЭнерго сольется с грандиозным фестивалем "Устуу-Хурээ", на котором будет звучать прекраснейшая живая музыка. Турне в этом году объединит неимоверное количество музыкальных направлений: барабаны, гитары, саксофоны и другие музыкальный инструменты будут радовать гостей мероприятий. Во время концертов исполнители будут танцевать и даже рисовать картины под-музыку! Мега-фестивальная поездка завершится лишь 22 июля и обещает стать грандиознейшим музыкальным событием этого лета.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24