о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В ОЭЗ «Дубна» появятся новые резиденты

В ОЭЗ «Дубна» появятся новые резиденты

В ОЭЗ «Дубна» появятся новые резиденты

Экспертный совет технико-внедренческих особых экономических зон поддержал компанию ООО «Эйлитон», которая будет разрабатывать и внедрять в промышленное производство инновационные медицинские изделия для диагностики в условиях клинических лабораторий. При разработке проекта компания планирует строить на территории ОЭЗ «Дубна» свое лабораторно-производственное здание, которые будут оснащены необходимыми помещениями.

 

Статус резидента у компании будет после подписания соглашения на технико-внедренческую деятельность. После этого, общее количество резидентов, работающих в особой экономической зоне «Дубна» будет равным 90.

Основным изменением в проекте ЗАО «ПРОМТЕХ-Дубна» является создание стендовой энергоемкой базы с целью проведения испытаний, а также производственных цехов для изготовления облегченных авиационных проводов и электросоединителей. Для этого компании нужен земельный участок площадью больше чем в два раза по сравнению с тем, который предполагался ранее. Также необходимо увеличить площадь строящегося объекта. Есть расчет увеличения объема инвестиций на сумму 120 млн. рублей. Экспертным советом изменения были одобрены. Будет сделано дополнение к уже действующему соглашению.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24