о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В Дубне заканчивается ремонт сквера

В Дубне заканчивается ремонт сквера

В Дубне заканчивается ремонт сквера

Наконец-то территория не имеющая хозяина, смогла его обрести. В сквере, что находится у бассейна Карасик поставили новые клумбы, старые лавочки заменили на новые. Теперь там настоящий райский уголок, а раньше было неприятно там просто мимо проходить. Сейчас сквер изменился до не узнаваемости.

Преобразовывать его начали с первых летних дней. Бурьян на клумбе смогли заменить на свежую травку, также заменили старые ржавые урны, сделали красивые цветочные клумбы. Теперь прогулки для жителей Дубны в том месте стали намного приятнее и комфортнее. Скамейки взяли те, что стояли у Орбиты, отремонтировали, покрасили и поучились как новые. Не нужно было даже тратить денег на новые, всё сделали своими руками.

Привезли четыре машины с землёй, там где не хватало газона подсадили, теперь можно любоваться цветами ­ яркой целозией, бегониями и тагетисом. Вместо протоптанной дорожки теперь тротуарная плитка, по ней намного удобней ходить. За лето, этот сквер изменился до не узнаваемости, не верите сходите туда вместе с детьми и проверьте. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24