о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В Дубне прошла встреча с Виталием Федоровым

В Дубне прошла встреча с Виталием Федоровым

В среду в Дубне прошла встреча Заместителя председателя Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Московской областной Думы Виталия Федорова и гражданами города.

К депутату обратились представители нескольких садоводческих товариществ с информацией о том, что руководством  СНТ «Радуга» был перекрыт проезд по грунтовой дороге от платформы 119 км. до деревни Филиппово на участке, проходящем по территории СНТ «Радуга». Теперь, чтобы добраться до своих участков, людям приходится пользоваться объездной дорогой, делая «крюк» примерено 35 км. Инициативная группа пострадавших СНТ готова защищать свои интересы в суде, но для этого им необходимы правоустанавливающие документы. Представителям пострадавших СНТ различные инстанции дают формальные отписки.  Запросы депутата позволят получить документы и добиться выполнения закона от СНТ «Радуга».

На приём приходят не только за помощью, но и с благодарностью за уже оказанное содействие. Директор детско-юношеской спортивной школы Дубна пришла поблагодарить Виталия Фёдорова за помощь, оказанную в организации кубка города по лыжным гонкам среди детей сезона 2012-2013 года. Она вручила депутату Благодарственное письмо Администрации г.о. Дубна и пожелала депутату всяческих успехов в дальнейшей работе на благо жителей Московской области.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24