о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Жители Дубны выступили против застройщиков

Жители Дубны выступили против застройщиков

Около магазина «Пятерочка» в районе улицы Энтузиастов 7 декабря прошел пикет, организованный инициативной группой жителей района Черной речки. Пикет организован против строительства нового 7-этажного дома в сквере напротив дома по Московской 10 ("дом-пила").

Не так давно, жители района улицы Энтузиастов столкнулись с проблемой точечной застройки и организаторы пикетов, естественно, рассчитывали получить поддержку местных жителей под своим обращением, что собственно и произошло. Многие жители данного района откликались на проблему, как на свою собственную.

Это был один из целой серии пикетов, проведенных в последнее время. Цель пикетов - сбор подписей под обращением жителей Дубны к Главе города, Совету депутатов, Общественной палате и Губернатору Московской области. Еще до пикетов, подписи собирались в районе Черной речки. Инициативные жители города ходили по квартирам близлежайших к планируемой застройке домов, рассказывали о предстоящих изменениях района. Очень многие жители откликнулись на обращение и присоединились к нему.

Сейчас инициативной группой собрано порядка тысячи подписей. Они отправлены адресатам.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24