о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В Дубне определены площадки для запуска фейерверков

В Дубне определены площадки для запуска фейерверков

В Дубне определены площадки для запуска фейерверков

В Дубне определен перечень площадок, на которых разрешено использование пиротехники. В соответствии с распоряжением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Дубна запускать фейерверки разрешено в четырех местах: участок, прилегающий ко Дворцу спорта "Радуга", в Парке семейного отдыха, на Молодежной поляне и вертолетной площадке в Ратмино.

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «По состоянию на 24 декабря 2013 года согласованные площадки для запуска фейерверков в новогоднюю ночь имеются во всех муниципальных образованиях Московской области, за исключением Озерского района и города Озерска. Сегодня, в ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при губернаторе Московской области, я дал поручения Главам данных муниципальных образований определить и обнародовать данные площадки в ближайшее время.

 Кроме того, всем Главам муниципалитетов Подмосковья было дано поручение позаботиться о том, чтобы такие площадки были оборудованы в том числе и вблизи пансионатов, домов отдыха – тех мест, где жители и гости Подмосковья будут массово встречать Новый Год. Кроме того, Главам муниципальных образований Московской области была поставлена задача о проведении масштабной разъяснительной работы среди населения о недопустимости запуска фейерверков и взрывов пиротехнических изделий в неустановленных местах. Важно, чтобы новогодние фейерверки приносили людям только радость и веселье, а не становились причинами ожогов, травматизма, а иногда – и летальных исходов».



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24