о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Обращение ООО "ЖКУ №2" к жителям Дубны

Обращение ООО "ЖКУ №2" к жителям Дубны

Уважаемые жители города Дубны!

В связи с существующей информационной блокадой крупных управляющих компаний города мы вынуждены обратиться к Вам в очередной раз посредством объявлений, размещенных на подъездах жилых домов. В настоящее время управляющая компания ООО «ЖКУ №2»:

• не находятся в стадии банкротства;

• не находятся в стадии ликвидации;

• продолжают оказывать услуги населению;

• все денежные средства, поступившие от населения в части оплаты коммунального ресурса, полностью перечислены энергетикам.

• рассчитались с долгами перед ресурсоснабжающими организациями, по которым вынесены судебные решения. Обращаем Ваше внимание на то, что счета энергетиков превышают начисления ООО «ИРЦ «Дубна» на 20%.

Приход генерального директора В.Н. Клипикова не связан с продажей жилищно-коммунальной сферы города как заявляют некоторые средства массовой информации. Многолетний опыт В.Н.Клипикова как финансиста и высокопрофессионального юриста поможет разобраться в сложившейся ситуации, решить вопросы, связанные с излишними начислениями энергетиками города за потребленные коммунальные ресурсы. Многие проблемы можно решить, находясь только в качестве генерального директора.

Для уничтожения существующей жилищно-коммунальной сферы в городе и направление денежных средств населения в так называемые «нужные компании» затеяна очередная «революция». Используются все подконтрольные властям средства. Это и телевидение, и газеты, и приход самих энергетиков в жилые дома жителей в качестве обслуживающих организаций с единственной целью снизить контроль за количеством выставляемого ресурса населению, что приведет к сокращению работ по содержанию и ремонту жилого фонда, которых на сегодняшний день и так недостаточно, учитывая изношенность фонда, это может привести к оттоку денежных средств, предназначенных для содержания и ремонта, в счет погашения завышенных начислений энергетиков.

Лучшим подтверждением наших слов является появление таких компаний как ООО «Городская Единая Управляющая Компания «Дубна». Учредителями данной компании являются ООО «Энергия-Тензор»,ОАО «ПТО ГХ»,ООО «РФК «ЭКОСИСТЕМА»,ООО «ИРЦ «Дубна». Еще одна появившиеся управляющая компания ООО «Дубна-Уют» имеет непосредственное отношение к ресурсоснабжающей организации ОГЭ ОИЯИ. Состав учредителей данных компаний говорит о том, что идет монополизация сферы коммунальных услуг, что в дальнейшем приведет к увеличению прибыли для энергетиков и финансовым потерям для населения!!!

Призываем Вас!

Будьте осторожны в своем выборе!!!

Не позволяйте ввести Вас в заблуждение!!!

Не подписывайте никаких сомнительных анкет (любая подпись даже «воздержался» или «против» будет засчитана в качестве Вашего голоса для того, чтобы считать собрание состоявшимся)!!!



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24