о системе     регистрация     реклама
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Тяжелоатлеты Дубны заняли призовые места на Чемпионате России

Тяжелоатлеты Дубны заняли призовые места на Чемпионате России

Недавно прошел XVI Чемпионат России по тяжелой атлетике в категории «Мастерс». Проходил он в г. Кряжма с 10 по 13 марта.

В чемпионате участвовали более 200 спортсменов из 50 регионов России. Дубну представляли штангисты Константин Киселев, Владислав Парменов и Василий Симахин.

В итоге команда Московской области стала Чемпионом России. В состав команды входили спортсмены из Дубны.

Константин Киселев с результатом 120 кг. в рывке и 157 кг. в толчке стал Чемпионом России в категории до 94 кг и занял второе место в абсолютном зачете. Владислав Парменов с результатом 137 кг в рывке и 145 кг в толчке стал победителем в весовой категории до 105 кг и занял третье место в абсолютном зачете. Василий Симахин стал серебряным призером в категории до 94 кг.