о системе     регистрация     реклама
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Прошел 1 этап Открытого Кубка г. Дубны по лыжным гонкам

Прошел 1 этап Открытого Кубка г. Дубны по лыжным гонкам

Прошел 1 этап Открытого Кубка г. Дубны по лыжным гонкам. Соревнования состоялись в минувшее воскресенье, 16 октября на лыжном стадионе «Юдекон».

В первенстве приняли участия спортсмены разных возрастов из разных городов. Всего принять участие в соревновании решили около 150 человек. За победу боролись спортсмены из Дубны, Дмитрова и других близлежащих городов, а также из Белого Городка и Кимр Тверской области.

Дистанции для мужчин, женщин и детей имели разную протяженность. Мужчины проходили дистанцию в 6 км, женщины - 3 км, дети - 300 м.

В мужском зачете третье место занял Дмитрий Пилюгин. Второе место занял Егор Шлыков. Первое место занял Александр Куприн. В женском зачете первое место заняла Виктория Коваль. В детском победителями стали Иван Кораблев, Дарья Дмитриева, Александр Чибис, Алина Никишина, Григорий Красночуб, Анна Мукозубова, Егор Шлыков, Анастасия Шуткина, Дмитрий Пилюгин, Валентина Добрынина.