о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Учитель танцев отдал своё сердце детям

Учитель танцев отдал своё сердце детям

Учитель танцев отдал своё сердце детям

Уже не первый год в России проводится ежегодного Всероссийский конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Местом проведения областного этапа состязаний работников социально-педагогический сферы в этом году стал Сергиево-Посадский Дворец творчества «Истоки».

 

Проведение конкурса организовано министерством образования РФ в целях повышения престижности педагогического труда в сфере дополнительного образования, увеличения профессионализма педагогов, а также развития системы детского дополнительного образования.

 

Одним из участников конкурса был представитель Центра дополнительного образования "Дружба" Дубны, учитель танцев Владимир Рыбин. На одном из конкурсов "Мое педагогическое кредо", где нужно было провести самопрезентацию, Владимир с успехом продемонстрировал брейк-данс как способ воспитания подростков. Также благодаря успешной защите своей образовательной программы и находчивым ответам на вопросы жюри Дубинский педагог получил почётное 3 место и вышел в финал.

 

Всего на конкурсе было заявлено номинаций и в каждой из них было присвоено звание лауреата конкурса и вручены призы – «Хрустальные ключи». Но только первые три победителя продолжат отстаивать свои профессиональные достижения в Реутове, где состоится финальный этап конкурса.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24