о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Глава города Дубна во время отпуска в неформальной обстановке встретился с журналистами

Глава города Дубна во время отпуска в неформальной обстановке встретился с журналистами

Глава города Дубна во время отпуска в неформальной обстановке встретился с журналистами

Глава города Дубна Валерий Прох, даже находясь в отпуске, уделяет время встречам с горожанами и представителями городских СМИ. Во время встреч Валерий Эдуардович без ограничений и написанных заранее текстов отвечает на абсолютно любые вопросы.

6 февраля в кафе на Большой Волге мэр в неформальной обстановке встретился с сотрудниками телеканала «Дубна», представителями городского радио и четырех местных газет. Акулы пера задавали вопросы Валерию Проху, роль журналистов в современной России, о достоинствах и недостатках нынешней местной прессы, о работе главы города, о перспективах развития наукограда и о политики. На встречи было отмечено, что многим Дубна обязана Владимиру Путину, так например, проект создания особой экономической зоны «Дубна» положительно повлиял на жизнь города в целом и помог в достижении новых научных высот. ОЭЗ «Дубна» из всех созданных демонстрирует самые высокие результаты: постоянно увеличивается количество резидентов, подходит к концу строительство научно-производственного комплекса «БЕТА» и началась подготовка к строительству НПК «ГАММА».

Завершение встречи глава города отметил, что у Дубны впереди много планов и проектов и выразил надежду, что они все будут поддержаны будущим президентом.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24