о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Компания-резидент Дубны приняла участие в Иранской выставке технологий

Компания-резидент Дубны приняла участие в Иранской выставке технологий

Компания-резидент Дубны приняла участие в Иранской выставке технологий

Дубнинская компания  «Нордавинд» резидент  ОЭЗ «Дубна» на прошлой неделе приняла участие в выставке «Передовые российские технологии в Тегеране», которая проходила с 20 по 22 февраля в столице Ирана. В выставке участвовали около шестидесяти российских компаний из различных регионов России, которые работают в сфере информационных технологий, биотехнологий, нанотехнологий, энергетики и других высокотехнологичных областях.

Организаторами экспозиции выступили Центр технологического сотрудничества и новых технологий при президенте Исламской Республики Иран и иранский технологический парк  «Пардис» (Paradise). Выставка территориально расположилась в выставочном центре тегеранского парка «Лоле» (Laleh), который находится в центре иранской столицы. В открытие выставки участвовали посол российской федерации от Исламской Республики Иран и руководитель иранского технологического парка «Пардис».

Каждая компания на экспозиции организовала стенд. На представленном компанией «Нордавинд» стенде была представлена демонстрация современных технологий цифрового видеонаблюдения с функциями интеллектуального видеоанализа. Дубнинский стенд вызвал большой интерес не только у посетителей выставки, но и у её организаторов в лице представителей правительства Ирана. Руководство компании уверено, что сформированные связи и приобретенные контракты на выставке образуют прочную основу для развития крепких долгосрочных взаимоотношений с иранскими компаниями.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24