о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / "Наша Дубна" открыла свои двери

"Наша Дубна" открыла свои двери

"Наша Дубна" открыла свои двери

Благодаря инициативе депутата городского совета и лауреата национальной премии в области инноваций имени В.К. Зворыкина 2011 года Сергея Куликова в Дубне открылся общественно-политический клуб «Наша Дубна». На этой неделе прошло первое заседание клуба на котором с рассказом о деятельности особой экономической зоны, расположенной в наукограде, выступил ответственный секретарь наблюдательного совета ОЭЗ «Дубна» Александр Рац.

Новый клуб создан как открытая площадка на которой горожане, в том числе представители законодательной и исполнительной власти, предприятий и организаций Дубны, деятели общественных организация, политических партий, сотрудники СМИ могут выступить перед аудиторией клуба и рассказать о своей позиции в том или ином вопросе, обсудить политические идеи, высказать свои пожелания, и просто вести конструктивный диалог любых аспектов жизни города.

Участники первого заседания отметили, что начало работы нового общественного проекта получилось очень удачным и динамичным. В конце заседания были озвучены предложения, направленные на увеличение количества участников «Нашей Дубны» за счет привлечения жителей города, а также перевод заседаний клуба из режима «Вопрос-Ответ» в формат свободных дискуссий.

 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24