о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Дубнинские дороги будут отремонтированы

Дубнинские дороги будут отремонтированы

Дубнинские дороги будут отремонтированы

Начальник отдела перспективного городского хозяйства, информационного обучения и контроля А.Г. Шенцев выступил с объявлениями о предстоящих весенних работах  по ямочному ремонту дорог. В связи с затянувшимися холодами были отложены ремонтные работы по устранению появившихся ям и выбоин, но по заверению Шенцева они начнутся уже на этой неделе.

Управляющие компании на каждой из территорий Дубны в течение зимнего периода следили за состоянием дорог на городских улицах, и на основе выявленных разрушений был составлен график ремонта, в который включены основные улицы города. До наступления потепления устранение ям на дорогах наукограда планируется осуществлять при помощи довольно дорогого литого асфальта, который разработан специально для укладки при низких температурах. После того, как холода отступят, ремонтные бригады начнут использование летнего асфальта.

Среди первоочередных задач проекта по ямочному ремонту фигурирует асфальтировка выбоины, образовавшейся на мостовом переходе плотины, далее будет произведён ремонт дорог на улицах Курчатова, Мичурина, Попова.

Помимо «косметического» ремонта дорожных ям администрация так же задумывается о капитальном ремонте дорожного полотна на некоторых улицах Дубны. Уже отправлены заявки в Минжилкомхоз и ГУ дорожного хозяйства по трём программам.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24