о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / В университете "Дубна" появится новая магистерская программа

В университете "Дубна" появится новая магистерская программа

В университете "Дубна" появится новая магистерская программа

В университете «Дубна» в ближайшее время будет открыта новая магистерская программа «Общественные связи в органах государственного и местного самоуправления».

Данная магистерская программа будет открыта на кафедре государственного и муниципального управления дубненского университета. Как заявляют работники «Дубны», открытие программы обуславливают такие причины, как отсутствие ВУЗов в Подмосковье, которые бы готовили специалистов такого профиля, нарастающий спрос на специалистов по связям с общественностью в органах государственного и муниципального управления Московской области, высокая подготовленность преподавательского состава университета и многие другие.

 

В учебный план программы будут включены не только дисциплины общенаучного цикла, но и более десяти дисциплин в рамках профессионального цикла. Во время обучения в магистратуре учащимся будет дана возможность проходить и производственную, и научно-исследовательскую практики. Срок обучения по программе будет 2 года и в завершении обучения будущие магистры будут защищать магистерские диссертации.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24