о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Делегация из Дубны празднует в Алуште День города

Делегация из Дубны празднует в Алуште День города

Делегация из Дубны празднует в Алуште День города

Делегаты из подмосковной Дубны вчера стали почётными гостями торжественного открытия Доски почёта в городе-побратиме Алуште. В рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города, в который Алушта празднует своё 110-летие, было решено открыть Доску почёта, на которую занесли имена лучших, по мнению Администрации Алушты, работников коллективов города, а так же организаций и предприятий, которые посчитали наиболее перспективными и успешными сами горожане.

На памятную Доску попали имена представителей сферы образования, спорта, курортно-туристической отрасли, коммунального хозяйства, общественного питания, бизнеса. Празднование дня города так же сопровождали большой концерт и показательное выступление мотоциклистов.

Это широкое празднование посетили не только Дубненские гости, среди гостей из России так же присутствовала делегация из Тамбова и иностранные гости из Латвии, Венгрии и США. Сегодня праздник продолжается, и все жители Алушты и её гости смогут принять участие в торжественном открытии обновлённой набережной.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24