о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Акция по сбору денег в Дубне продолжается

Акция по сбору денег в Дубне продолжается

Акция по сбору денег в Дубне продолжается

Организаторы ежегодной благотворительной акции, которая стартовала в Дубне еще в апреле этого года, подвели первые итоги. В рамках акции ее участники перечислили сумму, равную заработку одного рабочего дня на восстановление аварийного участка дороги, которая ведет на городское кладбище, расположенное в деревне Федоровка.

На сегодняшний день в ходе акции собраны уже более двух миллионов рублей: благотворительные взносы были перечислены от многих дубненских предприятий. Средств пока недостаточно, но смета на реконструкцию дороги в асфальтовом покрытии уже полностью составлена. Акция не завершилась, и сбор средств продолжается. Если необходимая сумма будет вовремя собрана, то дорога к Сергиево-Демидовскому кладбищу будет выведена из аварийного состояния до наступления холодов.

Также часть собранных денег может быть использована для реализации проекта «Доступная среда». В рамках этой программы предусмотрена установка в общественных местах и подъездах жилых домов специальных пандусов, которые необходимы для людей с ограниченными возможностями. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24