о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Шойгу провёл совещание в Дубне

Шойгу провёл совещание в Дубне

Шойгу провёл совещание в Дубне

В конце прошлой недели в Дубне прошло совещание по вопросам развития городского округа Дубна и особой экономической зоны, совещание проводил Губернатор Московской области Сергей Шойгу. В число участников совещания вошли руководитель администрации губернатора Московской области Юрий Садовенко, заместители Председателя Правительства Московской области Анатолий Насонов и Дмитрий Куракин, министр инвестиций и инноваций Московской области Дмитрий Левченков, а также Глава городского округа Дубна Валерий Прох.

Губернатор Подмосковья поручил в течение 2012 года принять решение о продление срока существования особой экономической зоны в связи с тем, что многие компании резиденты ОЭЗ Дубна работают, не принося прибыли. Также, Сергей Шойгу возложил на администрацию городского округа обязанность разработать проект по строительству жилищного правительства. Он подчеркнул, что на первом месте должны стоять социальные объекты. 

Администрации Дубны предстоит, объединившись со всеми заинтересованными организациями, разработать концепцию возведения жилых комплексов. Решение о начале развития жилищного строительства связанно с тем, что в Дубне предстоит рост количества рабочих мест на девять тысяч, что по прогнозам аналитиков, увеличит количество жителей города в среднем на 30 тысяч.



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24