о системе     регистрация     реклама    
Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Научная школа "Управление инновациями" откроет свои двери в Дубне

Научная школа "Управление инновациями" откроет свои двери в Дубне

Научная школа "Управление инновациями" откроет свои двери в Дубне

 Чуть больше чем через месяц в Дубне стартует IV Дубненская молодежная научная школа «Управление инновациями». Мероприятие будет проходить с 13 по 16 сентября в Доме международных совещаний Объединенного института ядерных исследований. Среди организаторов школы выступают Международные межправительственная организация «Объединенный институт ядерных исследований», Региональная общественная организация участников Президентской программы Московской области «Президентский ресурс», Министерство образования и науки Российской Федерации, Комитет по труду и занятости населения Московской области и Региональный ресурсный центр Московской области.

Проведение школы «Управление инновациями» в наукограде становится ежегодной традицией, так например, в предыдущие годы мероприятие собирало молодых управленцев и предпринимателей, работающих в инновационной сфере, из более чем 30 регионов России. Цель организации школы заключается в повышение профессиональной компетенции и установление новых деловых контактов. На занятиях школы уделяется особое внимание разработке, внедрения и продвижению инновационных товаров и услуг на рынке.

Проводить занятия будут авторитетные российские специалисты, связанные с внедрением и управлением инновациями, представители венчурных и инвестиционных фондов, а также представители лучших учебных заведений, специализирующихся на подготовке профессионалов в области инновационного управления. 



все новости

Июнь 2018

Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт 7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24