Власть и общество Производство Финансы Здравоохранение
Услуги Торговля Недвижимость Досуг
infoDubna.ru / Новости Дубны / Тяжелоатлеты из наукограда открыли соревновательный сезон

Тяжелоатлеты из наукограда открыли соревновательный сезон

В Дубне прошел соревновательный сезон, который открыли юные тяжелоатлеты из Дубны. В спортивном зале стадиона «Авангард» в городе Коломна прошло первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей 1994 года рождения. Сборная города Дубны, в составе которой были спортсмены-тяжелоатлеты из ДЮСШ «Дубна» готовились тренерами м.с. Емельяновым В.Ю. и м.с. Курочкины Г.А.

Все спортсмены выступили удачно и самый хороший результат показал Писарев Александр, который стал бронзовым призером в весовой категории до 50 кг, набрав в сумме двоеборья 98 кг. В соревнованиях всего участвовало 16 команд из различных регионов Подмосковья.

Первое место в командном зачете заняла команда из города Электрогорска, второе и третье место поделили между собой команды из Коломны и Видного соответственно. Команда из Дубны заняла только 8 место, но тренера уверены, что в 2013 году они выступят лучше на Спартакиаде учащихся Московской области.